Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Защита пластиковых окон

22 Декабря 2020 года

Защищать от личностей с преступными намерениями должны не только входные двери, но и оконные конструкции. Современные пластиковые окна могут выпускаться с высокими показателями сопротивляемости взлому и противоударными качествами.

Наша компания изготавливает и устанавливает оконные системы последнего поколения, оснащенные надежными защитными элементами. Они в состоянии стать непреодолимой преградой на пути преступников!

Какие технологии могут быть использованы для защиты пластиковых окон?

Вот список наиболее эффективных и часто применяемых технологических решений для обеспечения безопасности оконных ПВХ-конструкций:

  • Защитные пленки на стекла. Стеклопакет, защищенный таким образом, способен выдерживать более 70 ударов.
  • Триплекс. Это – очень прочное стекло, не разлетающееся осколками после сильного удара. В нем невероятно трудно проделать отверстие, необходимое для проникновения.
  • Специальная противовзломная стальная фурнитура. Монтаж усиливающих элементов осуществляется в крепком металлическом усилителе, скрытом внутри профиля.

Дополнительные способы повышения уровня безопасности


Профили пластиковых окон крепятся на анкерных пластинах особого типа. Подобные крепления невозможно спилить, так как они не позволяют добраться до монтажных швов.

Новые технологические разработки, предназначенные для защиты оконных ПВХ-конструкций от взлома и вандализма, повышают их эстетичность и светопрозрачность. Ставни и металлические решетки больше не нужны!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection