Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Виды подоконников для окон

22 Октября 2021 года

Современные пластиковые окна не обходятся без подоконников. В каком-то плане это их неотъемлемая часть. Подоконники для пластиковых окон имеют несколько функций. С одной стороны, они способствуют правильной циркуляции воздуха возле окна. С другой подоконники предоставляют возможность установить цветы для красивого вида в комнате. Также они могут служить помощником при мытье окон или закрывании форточки.

Состав пластиковых подоконников


По своему составу современные подоконники включают в себя различные компоненты, основным из которых является полимерная пластмасса. Подоконники такого типа можно использовать не только для внутренней, но и для внешней отделки. Кроме основного полимерного материала, для создания подоконников могут использоваться дерево или камень. Установка подоконников для пластиковых окон может быть произведена только профессионалами. 

Подоконники из ПВХ обладают многими положительными характеристиками. К таким можно отнести теплоустойчивость, водонепроницаемость и долговечность. Установив однажды такие подоконники, клиент забудет об этом занятии на долгие годы. Уборка пластиковых подоконников не доставляет особых хлопот, так как их поверхность не содержит пор. В связи с этим туда не проникает пыль или бактерии. Так что смело можете пользоваться любыми удобными моющими средствами.

Особенности в эксплуатации подоконников


Пластиковые подоконники имеют и другие плюсы, они отлично сочетаются с соответствующими окнами, и никак не принесут диссонанс на общем фоне. Подоконники из полимеров могут стать отличным решением в вашей квартире и подойдут под любой дизайн. У нас вы сможете купить подоконник любой раскраски, который подойдет именно вам. Здесь вы сможете найти различные изделия по доступным ценам. На ваш выбор будет представлено несколько цветовых решений и материалов. Ни одно пластиковое окно не обходится без своего подоконника. Вместе они придадут вашей квартире дополнительный уют и комфорт.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection