Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Теплопакет DS, что это?

10 Декабря 2016 года
Современный темп предлагает множество инновационных решений и окна здесь не исключение. Рекомендуем ознакомиться с новой версией теплопакета, который стал теплее и надежней своих предшественников.



Что такое теплопакет DS – это конструкция, представляющая собой многокамерный стеклопакет, собранный по запатентованной технологии и обладающий высокими теплоизоляционными свойствами. Сохранение тепла происходит из-за использования двух технологий, работающих в системе:

  • Отражение тепла от внутреннего стекла. Достигается средством нанесения специального покрытия на внутреннею часть стекла, которое препятствует выходу тепловой энергии из помещения через оконную систему.
  • Защита от промерзания. С помощью технологии терморазрыва, запатентовой STiS, происходит сохранность краев теплопакета от промерзания. В совокупности это дает максимальную защиту от холода и позволяет экономить на отоплении и электрообогреве, сохраняя бюджет.



Сравнение Теплопакета DS с обычным стеклопакетом

Помимо высокой теплоизоляции, новый теплопакет обладает сопротивлением к появлению конденсата, который может возникнуть на стеклопакетах из-за неправильной вентиляции или высокой влажности в помещении.

Стекло теплопакета DS с серебряным покрытием преломляет излишний дневной свет и тепловую энергию с улицы, создавая тем самым прохладу летом и защищая мебель от выгорания. К тому же такое стекло становится препятствием для проникновения ультрафиолета, что обеспечивает защиту от его вредного воздействия.

В большинстве стеклопакетов специальное покрытие стекла понижает прозрачность. Теплопакет DS не препятствует проникновению естественного света и обеспечивает максимальное освещение.

Оригинальная маркировка СТиС позволяет легко отличить теплопакет DS от остальных моделей теплопакетов и стеклопакетов. Она крепится на внутреннею сторону стекла и имеет уникальный код.


Вариации цветов


teplopaket_ds_white_plutinym.jpg teplopaket_ds_red_gold.jpg teplopaket_ds_sapfir.jpg teplopaket_ds_brilliant.jpg
Многообразие цветовых решений позволяет создавать неповторимый дизайн помещения. Стекла выпускаются в четырех цветах, которые сочетаются с любым интерьером:

  • Clear Diamond;
  • Red Gold;
  • Blue Sapphire;
  • White Platinum;

В не зависимости от выбранного цвета, цена на изделие не меняется. Это дает возможность сэкономить на теплопакете и создать свое дизайнерское решение.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection