Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Теплое остекление балконов.

18 Ноября 2009 года
Теплое остекление балконов.
С приходом холодов начинаешь задумываться о тепле и уюте на балконе или лоджии. Если температура на улице мало чем отличается от температуры на балконе, то стоит организовать теплое остекление, чтобы сохранить микроклимат дома и увеличить теплоизоляцию. В этой статье мы расскажем о преимуществах и нюансах теплого остекления.

Причины теплого остекления.

Наверняка, каждый из нас сталкивался с неудобствами холодного и неостекленного балкона. Такие недостатки, как низкая температура, зависимость от погодных условий, неудобство хранения вещей, выпадение осадков, попадание мусора с улицы и общий дискомфорт просто не могут остаться незамеченными. Они мешают полноценно пользоваться балконом, в итоге мы забываем, что это наши жилые квадратные метры и балкон превращается в склад ненужных вещей. Но правильно ли это? Не нужно забывать, что Ваш балкон или лоджия - продолжение дома, жилая зона, а не склад ненужных вещей и не место дискомфорта. На нем может быть чисто, тепло и уютно, Вы могли бы сделать удобную комнату для времяпровождения или отдыха, обустроить ее согласно своим вкусам и предпочтениям и оконный завод Строй Вектор может Вам в этом помочь.

Преимущества.

Энергосберегающий стеклопакет и металлопластиковый профиль - вот основа теплого остекления. За счет этих материалов достигается отличная теплоизоляция, что позволяет сохранять температуру на балконе близкой к комнатной. Так же, помимо теплоизоляции, данный вид остекления дает еще и шумоизоляцию, ограждая Вас от посторонних шумов, идущих с улицы. Немаловажным будет и тот факт, что Вы будете не зависимы от осадков и станет возможным хранение важных вещей на балконе, не переживая за то, что они испортятся или промокнут. В итоге Вы сможете с комфортом проводить время на балконе, в изоляции от посторонних шумов и влияния погодных условий.

Вывод.

Данный вид остекления станет интересным для тех людей, которые желают расширить свою жилую площадь за счет балкона и не желают быть ограниченными внешними факторами. Тепло и уют - вот результат остекления, а мы, в свою очередь, готовы воплотить Ваши желания в реальность! А решение, как обустроить новый комфортный балкон остается за Вами.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection