Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Стеклопакет Life Glass

26 Июля 2017 года


Среди последних инноваций на оконном рынке выступают стекла Pilkington, сделавшие прорыв в сегменте отношения цены и качества продукции. Стеклопакет Life Glass является новейшей разработкой, объединившей в себе элементы энергосбережения с доступной стоимостью изделия. Благодаря особому покрытию Double Silver, стекло приобретает характеристики, которые способны защитить помещение от излишнего ультрафиолета, при этом обеспечивая высокую теплоизоляцию, наравне с энергосберегающими стеклопакетами. Эффект от применения напыления позволяет сократить расходы на электричество путем сбережения тепловой энергии в доме.

Стекло Life Glass Clear и его описание


Внутренняя поверхность материала обрабатывается тончайшим напылением из серебра и других видов металлов, в стекле образуется пленка толщиной 0,001 метра, что сопоставимо с листом бумаги. Целью нанесения такого покрытия является:
 
  • уменьшение светопреломления конструкции;
  • препятствие проникновения вредного излучения;
  • сокращение потери тепла;
  • сохранение прохлады в летний период;

Покрытие состоит из слоев, каждое из которых занимает свое место в структуре продукта. Просветляющий слой обеспечивает увеличение светового потока, а закрепляющий позволяет надолго сохранить структуру напыления.


Характеристики Лайф Глас


По своим техническим свойствам стеклопакет обладает современными характеристиками и долгосрочным временем эксплуатации. Цвет стекла максимально прозрачен, поэтому изделие подходит для установки в многоквартирных домах, коммерческих и жилых помещениях. Установка изделия не изменит фасад здания, так как стекло не имеет оттенка, из-за чего окно не будет отличаться от общего тона.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection