Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Стеклопакет Solar Acoustic.

18 Сентября 2015 года

Solar Acoustic – решение для жизни в шумной и динамичной городской среде.

Энергосберегающее стекло ClimaGuard Solar – это уникальный продукт современных технологий в сфере оконных систем. Окна с ClimaGuard Solar сочетают в себе солнцезащитные и энергосберегающие свойства, что позволяет одновременно сохранять прохладу летом и тепло зимой.

Plastikovoe_okno_solar.png

До 31 августа 2016г. оконный завод Строй Вектор проводит АКЦИЮ. 

При заказе пластиковых окон со стеклом ClimaGuard Solar, в стеклопакет вместо стекла ClimaGuard Solar 4 мм., бесплатно устанавливается стекло ClimaGuard Solar 6 мм. Это и называется стеклопакет Solar acoustic. С таким стеклопакетом Вы получаете:


Комфортная прохлада в летний зной. 
Окна с ClimaGuard Solar это надежная защита от жары. Оставаясь прозрачным, стекло создает солнцезащитный эффект, идентичный тому, какой достигается полностью закрытыми жалюзи. Если в комнате установлено окно с ClimaGuard® Solar, то она нагревается в 2 раза меньше, чем помещение со стандартным стеклопакетом.
Уютное тепло в зимние морозы. 
Окна с ClimaGuard Solar – эффективная защита от холода. Благодаря эксклюзивной технологии это стекло позволяет снизить потерю тепла почти на 80% по сравнению с обычным стеклопакетом. Только с ClimaGuard Solar ваше окно будет по-настоящему теплым.
Тишина и спокойствие дома. 
Solar acoustic – оптимальное решение для защиты помещений от повседневного уличного шума. Увеличение толщины наружного стекла значительно улучшает шумозащитные характеристики окна.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection