Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Сдвижной портал – эффективная замена стандартной оконной системе

30 Января 2022 года

Нередко обычные светопрозрачные конструкции не позволяют с предельной пользой задействовать прилегающее к ним пространство. Но, чем больше места в помещении, тем удобней. Хотите использовать пространство у оконных проемов с максимальной эффективностью? Сдвижные окна помогут вам решить эту задачу!

Преимущества сдвигаемых оконных порталов

Главные достоинства подобных оконных конструкций заключаются в следующих плюсах:

Во-первых, они позволяют повысить функциональность пространства возле проема окна. Створки легко отъезжают вбок и никаким образом не мешают использованию тех либо иных рабочих поверхностей. Сдвижные окна отлично подходят для кухонь и ванных комнат.

Во-вторых, они дают возможность экономить пространство в помещениях. Сдвигаемые в сторону створки не отнимают полезную площадь. Таким образом, установка сдвижных светопрозрачных порталов целесообразно в малогабаритных квартирах и частных домах с небольшой жилой площадью.

В-третьих, Сдвигаемые оконные конструкции с большими габаритами удобны в эксплуатации. Если вы отдадите предпочтение поворотно-откидным окнам, то будете вынуждены соблюдать ограничения, относительно их размеров. Сдвижные порталы позволяют создавать просторные панорамные створки, которые будут комфортно открываться, независимо от своих габаритов.

Створки сдвигаемых оконных конструкций работают безотказно и без проблем обеспечивают эффективное проветривание помещений. В этом отношении они ни в чем не уступают окнам стандартного типа.

Если вы хотите установить в своем доме качественные сдвижные окна любого размера, обращайтесь к нам. Наши специалисты произведут все необходимые замеры и расчеты и осуществят монтаж готовых конструкций с соблюдением всех правил и требований!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection