Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Преимущества пластиковых дверей

27 Июля 2020 года

Последние десятилетия, когда вопрос касается установки дверей в домах или офисах, люди в основном отдают предпочтение деревянным и металлическим конструкциям. Изделия из ПВХ незаслуженно не удостаивались внимания. Однако в последнее время потребители стали все чаще рассматривать вариант с монтажом пластиковых дверных блоков. 

Данная статья будет посвящена достоинствам конструкций, изготовленным из полихлорвинила. А их у таких изделий предостаточно.

Купить двери из пластика. В чем заключаются их плюсы?

Установка металлопластиковых дверей сегодня становится трендом, и это вполне обосновано. Вот основные преимущества таких конструкций:

  • нечувствительность к капризам погоды;
  • устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • абсолютная водонепроницаемость;
  • отсутствие деформаций;
  • неподверженность гниению и коррозии;
  • отсутствие необходимости в дополнительной отделке.

В дополнение ко всему пластиковые двери отлично поглощают шумы, особенно если выбор падает на монтаж двухкамерного изделия. К тому же дверные блоки из ПВХ обладают высоким уровнем теплосохранности благодаря наличию уплотнителя, расположенного по периметру створки.

Еще о достоинствах пластиковых дверей

Такие изделия – настоящая находка в руках дизайнера помещений. Вы можете заказать конструкцию любого размера и конфигурации, будь то арочная или двухстворчатая, сплошная или с декоративными вставками, например, из стекла или зеркал. Цветовая гамма металлопластиковых дверей практически не ограничена. Вы легко подберете изделие, которое идеально впишется в ваш интерьер. И нельзя не сказать о том, что стоимость конструкций из ПВХ более чем конкурентоспособна. В этом показателе они выгодно отличаются от металлических и деревянных аналогов.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection