Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Почему так важно выбирать именно качественные окна?

14 Марта 2022 года

Разные производители по-разному относятся к выбору комплектующих при создании своей продукции. Поэтому, чтобы купить по-настоящему качественные окна, обязательна консультация у знающего специалиста. У наших профессионалов вы всегда можете рассчитывать на дельный совет и другую квалифицированную помощь, касающуюся приобретения, изготовления и монтажа светопрозрачных оконных конструкций.

Причины важности выбора качественных окон

Этих причин много, но самые главные из них, это:

  • долговечность эксплуатации, как всей конструкции, так и отдельных ее элементов, например, фурнитуры;
  • повышенная прозрачность и прочие эксплуатационные характеристики стекол, используемых при сборке;
  • обеспечение максимально комфортного микроклимата и экономия на энергозатратах, связанных с обогревом и освещением помещений.

Причем далеко не всегда, делая упор на выбор именно брендовой продукции, потребитель гарантирует себе, что принял единственно верное решение. Необходимо обращать внимание не на фирму, а на то, из каких компонентов модель состоит, а они могут быть весьма разными по качеству. Важен не только сам стеклопакет и его профиль, но и то, насколько качественные установлены элементы:

  • уплотнения;
  • фурнитуры;
  • армирования.

Плюс ко всему нужно побеспокоиться о том, чтобы монтаж конструкций производили опытные сертифицированные мастера. В противном случае даже самые качественные окна не смогут служить, как следует.

Сэкономите на окнах, и в скором времени ждите сквозняков, раздражающего шума с улицы, провисаний, плохой работы ручек и других деталей фурнитуры. Качественное окно стоит дороже всегда, и разница с эконом-вариантом может достигать 50%. Но уже через 3 года эксплуатации ваши затраты окупятся сторицей!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection