Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Пластиковые окна от застройщика

9 Октября 2020 года

Вы купили квартиру в новостройке. Но ваша радость, связанная с новосельем, будет омрачена, если вам попался безответственный застройщик, не беспокоящийся о своей репутации и людях. А это случается очень часто – таковы наши реалии.

Какие проблемы могут ждать с пластиковыми окнами от застройщика?

Въехав в новую квартиру, прежде всего, вы можете столкнуться с тем, что вам поставили дешевые окна, собранные из профиля и фурнитуры низкого качества. Каждый хочет вложить меньше и заработать больше, вот и застройщики экономят буквально на всем:

  • Профиль и стальное армирование максимально тонкие, а порой армирование и вовсе отсутствует.
  • Минимальное количество стабилизаторов, придающих жесткость пластику. В результате открывающиеся части начинают провисать. Возникают проблемы с открыванием-закрыванием.
  • Узкие 3-камерные рамы. С ними о нормальной теплозащите и говорить не приходится.
  • Дешевая фурнитура тоже очень скоро перестает нормально работать. Петли провисают, запорные механизмы заклинивают. Нет удобных опций, например, функции микропроветривания.

Естественно и стеклопакеты ставятся 2-камерные, так что тепла не ждите. Вы можете со всем этим смириться или постоянно ремонтировать пластиковые окна. Но лучший выход из данной ситуации – срочно их менять!

Монтаж от застройщика и его недостатки


Кроме того, что вам установят дешевые оконные блоки, так еще и монтаж проведут спустя рукава – с нарушениями требований ГОСТ. Вы можете обнаружить, что конструкция или подоконник стоят не по уровню, а из монтажных щелей дует сквозняк, и т. п. Если у вас именно такая ситуация, а жить хочется с комфортом, обращайтесь к нам. Мы изготовим, доставим и установим пластиковые окна по всем нормам и с гарантией качества!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection