Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Пластиковые окна, как элемент современного дома

1 Июля 2021 года


Организовывая любой ремонт или небольшое строительство, невозможно обойтись без такого важного товара, как пластиковые окна, пользующегося сегодня огромной популярностью среди клиентов по всему миру. Данный вид конструкций состоит из металлопластикового профиля, стеклопакета и фурнитуры. Окна ПВХ могут использоваться в любых помещениях, независимо от условий эксплуатации. В наши дни он доступен широкому кругу потребителей.

Преимущества пластикового окна в доме

Пластиковые окна имеют массу преимуществ перед стандартными рамными конструкциями. Среди их сильных сторон необходимо отметить:

  • длительный срок эксплуатации – в среднем пластиковые изделия могут использоваться в течение 20-ти лет;
  • устойчивость ПВХ к различным неблагоприятным факторам окружающей среды, в числе которых осадки; 
  • град, снег, дождь, постоянное воздействие прямых солнечных лучей, перепады температур;
  • высокий уровень звукоизоляции, а также теплоизоляции, позволяющий снизить затраты на отопление дома в зимний период, а также в любое время года чувствовать себя в квартире максимально уютно.

Различные варианты оформления окон

Современная промышленность позволяет выпускать окна ПВХ любых форм, включая арочные, а также производить товар различных цветов и фактур. В отличие от стандартных деревянных рам, пластиковые стеклопакеты не нуждаются в постоянном сложном обслуживании. Используя их, можно навсегда забыть о сезонной покраске окон, а также покрытии поверхности специальными лаками и красками. А поскольку изделия ПВХ практически не подвержены порче, их можно дополнительно не обрабатывать никакими пропитками.

Пластиковые окна производят в основном из самогасящегося трудновоспламеняемого материала ПВХ, поэтому их можно устанавливать безопасно в любых помещениях. Все ли подобные изделия одинаково хороши? Выбор пластиковых окон сегодня действительно велик. Свои услуги клиентам предлагают большие и малые компании, но далеко не все они могут гарантировать высокое качество товаров. 

Непроверенные фирмы очень часто предлагают своим клиентам продукцию ПВХ немного дешевле, но на проверку оказывается, что приятной стоимости по данному продукту удалось добиться только благодаря некачественной фурнитуре и низкому уровню отделки рам. Рассчитывать же на хороший результат могут только те потребители, которые обращаются сразу на оконное производство.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection