Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Пластиковые окна и экология

11 Января 2021 года

В наши дни экологичности оконных систем уделяется особое внимание. Это обязательное требование, предъявляемое к производителям пластиковых окон.

При производстве своих светопрозрачных ПВХ-конструкций наша компания использует только экологически безопасные материалы и комплектующие. Сборка продукции осуществляется на ультрасовременном оборудовании с контролем качества на всех производственных этапах.

Характеристики пластиковых окон

Пластиковые элементы оконных систем изготавливаются из поливинилхлорида. Данный материал демонстрирует:

  • высокую огнеупорность;
  • стойкость к щелочам;
  • невосприимчивость к воздействию кислот;
  • устойчивость к спиртсодержащим веществам;
  • стойкость к жирам и солевым растворам.

Качества ПВХ делают этот материал универсальным. Он используется в пищевой и автомобильной промышленности. Он находит широкое применение в медицине и фармакологии. Сложно перечислись все сферы, в которых поливинилхлорид и изделия из него просто незаменимы.

Выбирайте пластиковые окна от проверенных производителей


Компании, дорожащие своей репутацией, используют ПВХ сырье только высшего качества. Для придания необходимых эксплуатационных характеристик при изготовлении применяются стабилизаторы, которые на 100% соответствуют современным мировым стандартам. В результате получается продукция абсолютно безопасная как для окружающей среды, так и для человеческого здоровья. Ее качество подтверждается официальными сертификатами.

Чтобы сделать пластиковые элементы оконных конструкций невосприимчивыми к изменениям температур и воздействию ультрафиолета, применяются нелетучие соединения на основе калия и цинка. Они бесцветны и делают исходный полимер прочным и эластичным.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection