Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Окна на первом этаже

1 Ноября 2021 года

Если вы живете на первом этаже, вам нужно побеспокоиться не только о том, чтобы в дом не попадали пыль и уличный шум. Здесь возникает вопрос об обеспечении приватности вашей личной жизни. Кроме того, очень важно обезопасить себя от проникновения злоумышленников и защитить окна от вандализма.

Ваша задача – заранее продумать все эти моменты. Чтобы что-то не упустить, лучше воспользоваться поддержкой экспертов. Наша компания готова оказать вам всестороннюю помощь!

Как защитить себя, свой покой, имущество и приватность?

Вы можете прибегнуть к одному из перечисленных ниже вариантов:

  • Шторы. Способ привлекает своей дешевизной и простотой. Единственный минус – ткань быстро накапливает пыль и требует периодической стирки, а для этого шторы приходится снимать.
  • Жалюзи – более дорогостоящий вариант. однако ухаживать за ними и поддерживать в чистоте намного проще. Вешаются они один раз, а затем их нужно только протирать влажной тряпкой по мере загрязнения.
  • Жалюзи, встроенные в стеклопакет. Они установлены непосредственно между стеклами пластикового окна. Для управления ими есть специальная ручка, а мыть их вообще не нужно, так как ламели расположены внутри.
  • Рефлекторные или зеркальные стекла. С их помощью вы сможете придать оригинальности интерьеру. Однако существует один минус – естественного освещения будет проникать ощутимо меньше.
  • Витражи. Они не только хорошо скрывают помещение от любопытных глаз, но и могут служить эффектным декоративным элементом. Правда, уместней всего ставить такие окна в домах частного сектора.

Для обеспечения безопасности следует выбирать противовзломные окна с металлическими каркасами, ударопрочными стеклами, например триплекс, и усиленными фурнитурными элементами. Нужна консультация? Звоните!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection