Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Можно ли менять окна зимой?

8 Февраля 2020 года

Нуждаетесь в замене старых оконных блоков, но на дворе зима и решили отложить это дело до потепления? Совершенно напрасно, современные материалы и технологии позволяют менять окна зимой так же качественно и быстро, как и летом.

Есть ряд вопросов, волнующих многих заказчиков, желающих заменить окна в зиму. Например, люди боятся, что пока будет производиться монтаж, замерзнут стены и система отопления. Кроме того, распространено мнение, что пластиковые окна при установке на холоде становятся хрупкими, но все эти опасения беспочвенны. 

Замена окон в зимний период 

Устанавливать оконные системы из ПВХ с наступлением зимних холодов даже лучше, чем в летние месяцы. В таком выборе существуют неоспоримые преимущества: 

  • прежде всего – стоимость, предоставляются серьезные скидки и различные бонусы в зимний период;
  • процесс изготовления изделий более быстрый; 
  • когда температура воздуха ниже нуля, легче выявить зоны продувания и промерзания; 
  • для обработки щелей, остающихся после монтажа, используется специальная морозостойкая пена, отличающаяся большей надежностью. 

Если заказчик обращается за услугами в наш оконный завод, он получает опытных специалистов. Мы гарантируем, что демонтаж старых окон и установка новых изделий не займет много времени. 

Особенности замены окон зимой

Если температура на улице опускается ниже критических отметок, устанавливать оконные конструкции затруднительно и тогда монтаж переносится на более теплый период. Чтобы сильный холод не проникал в помещение, снаружи монтируется защитный тепловой экран, а окна устанавливаются по одному изделию.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection