Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Калькулятор расчета стоимости окон

26 Декабря 2016 года
Перед тем, как узнать окончательную стоимость пластикового окна, обычно, заказчики теряют драгоценное время. Для того чтобы максимально ускорить процедуру расчета и сократить продолжительность создания заявки, мы разработали оконный калькулятор. С его помощью у Вас есть возможность быстро узнать стоимость будущих окон, потратив минимум времени на обращение. Необходимо заполнить основные характеристики будущего изделия, выбрать область доставки, тип монтажа и Ваш расчет готов!



Преимущество оконного калькулятора состоит в том, что кроме стандартных характеристик, таких как ширина, высота и профиль, Вы так же можете сразу выбрать все необходимые комплектующие. В их числе сможете найти:

  • водоотлив;
  • подоконник;
  • внутренние откосы;
  • москитную сетку;
  • детский оконный замок;

Если нужна доставка за город по Ленинградской области, то это так же можно указать в расчете. На заполнение калькулятора уходит меньше одной минуты, в то же время на формирование обычной заявки тратиться в разы больше, поэтому мы рекомендуем добавить оконный калькулятор в закладки, чтобы он всегда был под рукой.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection