Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Как защититься от насекомых и пыли? Правильно выбираем москитную сетку.

11 Июля 2022 года

Наш дом – наша крепость, и все мы хотим жить в комфорте. Сегодня это понятие включает в себя не только определенные удобства, но и окружающий воздух там, где мы живем. Это значит, минимум пыли и никаких насекомых. Но как этого добиться?

Москитная сетка и ее защитные функции

Самый простой способ защитить свой дом от непрошенных насекомых – установка москитной сетки на пластиковое окно. Часто это становится непреодолимой преградой для комаров и мух, но не каждый знает, что некоторые виды этих изделий имеют и дополнительные возможности.

Рассмотрим все известные сегодня виды сеток на окна:

  • Стандартные. Их вы видите практически в каждом доме или квартире. Диаметр ячеек размером миллиметр на миллиметр позволяет защитить дом от посягательства непрошенных насекомых.
  • «Антипыль». Рекомендуем выбрать такой вариант, если окна вашей квартиры выходят на проезжую часть или дом находится в частном секторе, вблизи пыльной дороги, огородов, полей. Диаметр ячеек такой москитки значительно меньше - 1/4 миллиметра на миллиметр. Если вы склонны к весенней аллергии также рассмотрите такие изделия для установки.
  • «Антикошка». Пригодится тем, кто держит в доме животных. По сравнению с предыдущими вариантами эта конструкция создана из особой прочной нити, способной противостоять когтям вашего питомца. Даже каркас и система креплений на ней более жесткие.

Обратите внимание, что от качества монтажа и правильности размещения зависит плотность прилегания сверху, снизу и по бокам, так как именно образовавшиеся щели могут дать дополнительный ненужный вам зазор.

В нашей компании тщательно следят за этапом установки москитной сетки на пластиковые окна и предоставляют гарантию на все виды работ. Всего один день, и у вас отпадет необходимость в частой уборке из-за пыли.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection