Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Как выбрать окна в офис?

10 Апреля 2023 года

Очень важно выбрать и заказать окна в офис правильно. На рабочем месте ваши сотрудники проводят не меньше времени, чем дома, поэтому важно позаботиться об их комфортных условиях труда. Причем на работе, например, гораздо больше ощущается необходимость в естественном освещении. И дело не только в экономии средств на оплате за электроэнергию, хотя это – существенная причина. При дневном солнечном свете у людей лучше самочувствие и настроение, что серьезно отражается на их работоспособности и отдаче.

Пластиковые окна для офиса: принципы вашего выбора

Обеспечение достаточного объема естественного освещения в течение рабочего времени – далеко не единственное требование, которое должно учитываться при установке окон в офисе. Их эксплуатационные характеристики обязаны отвечать требованиям ГОСТ 30494-2011.

Правильные пластиковые окна для офиса должны:

  • Иметь грамотно продуманную систему открывания, чтобы обеспечивалось проветривание помещения без ущерба общему комфортному микроклимату.
  • Находиться в удобной доступности, чтобы у сотрудников не было препятствий на пути к оконным проемам.
  • Гарантировать требуемый уровень конфиденциальности. То есть, стекла, где это необходимо, не должны быть полностью прозрачными.
  • Обеспечивать достойную непреодолимость для злоумышленников. Это особенно важно для оконных систем, располагаемых на первом или цокольном этаже.

В любом случае установка окон в офис требует помощи опытных профессионалов. Их вам предоставит в СПб наша компания. Мы порекомендуем вам наиболее оптимальный вариант оконного остекления. Просто обращайтесь, а индивидуальный подход к решению вашей задачи и оперативное исполнение заказа – наше кредо. Предложим самые выгодные условия сотрудничества для каждого клиента!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection