Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Как рассчитать вес пластикового окна?

28 Апреля 2023 года

Энергоэффективность и эксплуатационная надежность – не единственные ориентиры, на которые вы должны обращать внимание при выборе светопрозрачных конструкций для своего дома или офиса. Здесь важен также и вес окна – стеклопакета. Влияние данного показателя на ваш заказ огромное и напрямую зависит от конечных характеристик заказа. Наши специалисты бесплатно выезжают на объект и производят замеры, а также предварительные расчеты монтажных работ. Звоните и выясняйте все нюансы прямо сейчас.

Вес окна: на что он влияет?

Если вы знаете вес пластикового окна, которое будет установлено в вашем жилище/офисе, вы понимаете, какие последствия вам грозят. Конструкция с большей массой, чем это предусматривается проектом здания, несет большую нагрузку. Это приведет к преждевременному разрушению строения. Чтобы не ошибиться с выбором и случайно, по незнанию, не нанести вред сооружению, в котором вы работаете или живете, проконсультируйтесь с квалифицированными экспертами нашей компании.

Для определения конечного веса металлопластикового окна наш специалист:

  • рассчитает нагрузку на стену, актуальную как для построек старого жилого фонда, так и для зданий сегодняшней постройки;
  • спланирует транспортировку изготовленных оконных конструкций к месту их монтажа;
  • продумает, какие технические и человеческие средства будут нужны, чтобы поднять на этаж готовые светопрозрачные изделия для последующего монтажа.

В конечном счете, какой вес пластикового окна предполагается к установке, отражается на окончательных расходах, которые понесет клиент. Все расчеты произведет наш специалист, который выедет на место предполагаемых работ вовремя и бесплатно. Он правильно выберет средства для доставки изделий и определит особенности оборудования для монтажа с учетом ваших финансовых возможностей.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection