Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Как правильно выбрать пластиковые окна?

11 Сентября 2015 года
Как правильно выбрать пластиковые окна?
Вот и настал момент, когда Вы поняли, что необходимо избавиться от старых деревянных окон и заменить их новыми - пластиковыми. С такой переменой вы навсегда забудете, что такое утепление окон перед зимой, разбухшая рама, грохот стекол и скрип створок. Но, как правильно сделать выбор, чтобы был гарантирован комфорт? Об этом мы, с радостью, Вам расскажем.


Выбираем пластиковые окна.

На первый взгляд, Вы можете подумать, что ничего сложного в этом нет, находим компанию в газете или интернете и оформляем заказ. Но, будите ли Вы уверены качестве пластиковых окон и будет ли актуальной цена? Такой вопрос Вы должны задать себе сразу перед покупкой, чтобы не было разочарований после. Необходимо убедиться в соответствии всех стандартов производителя пластиковых окон и наличия сертификатов ГОСТ, так же стоит обратить внимание на гарантию, которую дает производитель. Если срок гарантии не большой, то стоит задуматься о качестве выпускаемой продукции. К примеру, наша гарантия начинается от 5 лет, а сертификаты ГОСТ размещены на сайте - это дает нам право называть себя качественным производителем пластиковых окон.

После того, как Вы убедились в качестве компании и наличии сертификатов, можно приступать к выбору самих окон. Здесь необходимо отталкиваться от Ваших потребностей. Стоит заранее определиться, какие характеристики Вы бы хотели видеть. Что было бы важнее: теплоизоляция, шумоизоляция, безопасность, вентиляция, светопропускаемость или еще какие либо технические свойства продукта? Мы рекомендуем проконсультироваться у профессионалов, ведь в таком большом изобилии свойств и характеристик, человеку будет не просто сразу разобраться, поэтому есть вероятность сделать неправильный выбор. Наши специалисты работают на оконном рынке более 10 лет, они во всех тонкостях смогут объяснить характеристики оконных профилей и подобрать наилучший вариант. Так же Вы можете ознакомится с каталогом продукции самостоятельно.

170712.png
выбрать-пластиковые-окона.jpg
170712.png

Дополнительные параметры.

И так, окна выбраны, проемы замерены, что дальше? Далее нам необходимо подумать о дополнительных параметрах. Если помещение плохо вентилируемое, то с установкой пластиковых окон в нем будет душно, поэтому важно установить вентиляционные клапана, чтобы оградить себя от ненужного дискомфорта. Они создают дополнительную вентиляцию и являются необходимостью во многих помещениях. Окна и подоконники представляют зону повышенной опасности, так что, если дома есть дети, будет не лишним установить детские оконные замки, которые оградят Вашу семью от нежелательных случаев. Замки можно открыть лишь ключом, с их помощью Вы можете предотвратить открытие окон пока Вас нет дома. Если Вы в серьез задумываетесь о безопасности, то на окнах, находящихся на первых этажах, мы рекомендуем установить защитные роллеты. Они исключат возможность взлома оконных систем и несанкционированного проникновения, сделают Ваш дом еще безопасней.

Вывод.

Теперь Вы знаете, как правильно выбрать пластиковые окна, что для этого нужно и какими требованиями должен обладать производитель. Хотелось бы дополнить, что гарантией качества может служить и срок работы производителя. Мы работаем более 10 лет и  надеемся, что помогли Вам с решением, подтолкнули к правильному выбору. Если у Вас возникли какие либо вопросы, мы с радостью на них ответим.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection