Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Готовые пластиковые окна. Преимущества и недостатки

20 Июня 2022 года

Если ваша дача построена по типовым размерам или квартира стандартная, как и десятки тысяч других квартир, то при замене окон на пластиковые, скорее всего, вы невольно задумывались, а почему бы и не рискнуть и самому поставить уже готовое пластиковое окно?

В этом случае покупателя подкупает цена, но, как известно о бесплатном сыре слагают легенды. Давайте разберемся подробнее, стоит ли овчинка выделки?

Особенности готовых пластиковых окон

  1. Цена. Сравнивая цены, вы должны понимать, что установка готового окна будет проходить за ваш счет, так же, как и все расходные материалы по монтажу, которые стоят недешево. Плюс доставка. Также разумно сравнивать окна, расчет на которые вам сделал замерщик, и готовые – у них должен быть один бренд по раме и фурнитуре. Только учитывая все это, вы точно будете знать, что готовое идентичное окно действительно вам обходится дешевле.
  2. Качество материала. Оно также влияет на низкую стоимость окон, о чем покупатели часто узнают в процессе эксплуатации. Благо, если у оконного завода оказалось невостребованное изделие. Тогда у вас есть возможность взять хорошее качество с небольшой скидкой. Но часто бывает так, особенно этим страдают крупные гипермаркеты, что готовые оконные изделия – это продукция, выполненная из бракованного пластика, по ошибочным размерам, остатки крупных партий, неликвид и т.д.
  3. Подгонка под проем. Как бы точно ни совпадали размеры готовых пластиковых окон с вашим оконным проемом, вам придется их доводить до идеала – где-то наращивать проем, где-то расширять, если это возможно.
  4. Принимать «как есть». С готовыми окнами придется мириться. Рама, остекление, фурнитура, стеклопакет, система открывания и проветривания – вы получаете окно в его первозданном виде и просто смиряетесь с тем, что оно «не совсем такое, как вы хотели».

Часто «хотелки» покупателя реализуются уже после установки. Стеклопакет и фурнитура меняются на более качественные, что сводит к нулю всю экономию.

Так не проще ли сразу заказать качественное окно, такое, как вы хотите? Сделать это вы можете через наш сайт прямо сейчас.

Закажите расчет стоимости ваших окон, и вы убедитесь, что качество может стоить дешево!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection