Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Двухкамерный стеклопакет: преимущества и особенности

10 Ноября 2022 года

В целях экономии вы можете отдать предпочтение однокамерному остеклению, однако если говорить о столь важных аспектах, как звукоизоляция и защита от холодов, такие конструкции серьезно уступают двухкамерным стеклопакетам из ПВХ. Две камеры обеспечивают минимальную потерю тепла и максимальное шумоподавление. Эти окна гарантируют вам 100% комфорт во всех отношениях. Заказать их вы можете на нашем заводе «Строй Вектор». У нас вы получаете качественную продукцию по ценам производителя, а также полный спектр сопутствующих услуг.

Двухкамерный стеклопакет: купить ПВХ окно с массой преимуществ

Между этими конструкциями и однокамерными аналогами нет никаких визуальных отличий, но есть ряд эксплуатационных плюсов, о которых необходимо рассказать. Это:

  • Возможность использовать для обустройства жилья в любых климатических зонах. Особенно целесообразно ставить их в тех регионах, где преобладают суровые погодные условия.
  • Наличие дополнительной камеры наделяет такие окна повышенными звукоизоляционными характеристиками.
  • Значительно возрастает показатель устойчивости к взлому (несанкционированному проникновению).

Но имеются и некоторые минусы. Например, вес двухкамерного стеклопакета. Они примерно на 40% тяжелее ПВХ окон с одной камерой. Этот момент ставит определенные ограничения в отношении мест монтажа. Основание, в котором будет устанавливаться конструкция, должно быть достаточно надежным, чтобы без проблем выдерживать ее массу. Кроме того, качество фурнитуры и профилей, используемых при производстве, должно быть безукоризненным. Если комплектующие окажутся недостаточно качественными, это может привести к деформации створок.

Наша компания поставляет только лучший ПВХ профиль с двухкамерными стеклопакетами. Обращайтесь!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection