Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Чем обшить балкон?

30 Июня 2022 года

Настил пола, обшивка потолка и стен, замена пластиковых окон – обо этом надо задуматься, если вы решили обновить свой балкон. Но все это только кажется основными задачами, ведь когда осознаешь второстепенные, понимаешь, что начатый ремонт с простой целью обшить балкон превращается в его утепление и создание уютной зоны отдыха

Самые популярные способы обшивки балкона

Кто-то оклеивает периметр обоями, кто-то плиткой, но чаще всего собственники квартир прибегают к двум основным способам, помогающим решить сразу несколько задач – это обшивка балкона деревянной вагонкой или пластиком. Давайте подробнее остановимся на каждом из них.

  1. Обшивка балкона вагонкой. Она всегда выглядит стильно и создает атмосферу уюта загородного дома. Запах дерева и его особая текстура вдохновляет своих владельцев создавать уголок загородного отдыха в городской квартире. Плюс ко всему она помогает сохранять тепло зимой и холод летом. Преимуществами данного материала обшивки является простата сборки и экологичность. Евровагонка – это более усовершенствованный аналог с предусмотренными вентиляционными отверстиями и более долгим сроком службы.
  2. Обшивка пластиком. Возможно многочисленные варианты расцветок, что позволяет оформить балкон в нужном вам стиле. Пластиковые панели просто монтировать и легко мыть, а срок службы 25+ лет. Если вы рассматриваете такой вариант, рекомендуем вам обратить внимание на узкие полосы пластика, если ваш балкон не отапливается. Они переносят перепады температур лучше более крупных пластиковых плит.

Выбирайте свою обшивку для балкона, а мы вам поможем подобрать для него качественные пластиковые окна.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection