Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Безопасные окна для детей и родителей

21 Февраля 2022 года

По-настоящему качественные оконные конструкции обеспечивают тишину и комфортный микроклимат внутри помещений. Но еще один важный аспект, на который следует обращать внимание при выборе окон – обеспечение всесторонней безопасности. Это касается и защищенности от несанкционированного проникновения, и антивандальных характеристик, и общей безопасности для родителей и детей.

Большинство рисков можно исключить изначально

Перед заказом или приобретением оконных систем постарайтесь предусмотреть все возможные опасности. Если сомневаетесь в том, что ничего не упустите, не постесняйтесь проконсультироваться у экспертов. С любыми затруднениями обращайтесь в нашу компанию.

В семье, где есть дети, формула безопасных окон должна выглядеть следующим образом:

  • Выбирайте стеклопакеты, которые со стороны помещений будут оснащены триплексом. Такое стекло надежно заглушает уличные шумы, а если разбивается, рассыпается на осколки, не имеющие острых граней.
  • Покупайте конструкции со специальной детской фурнитурой (функция TiltFirst). Створки таких окон невозможно распахнуть настежь, даже если ребенок найдет ключ. Также есть возможность еще больше повысить уровень безопасности системы, установив особый детский замок.
  • Оснастите конструкцию специальной москитной сеткой, которая крепится по периметру рамы на винтах.

Чтобы максимально защитить свою жизнь и имущество от вандалов и воров, окна нужно ставить с закаленными стеклами и триплексом. Оснастить их следует противовзломной фурнитурой, ручками, для которых необходим ключ, и специальной защитой от высверливания. Профили выбирайте с замкнутым армированием – прочный профиль помешает отжать створки.

Стоимость безопасных оконных конструкций выше обычных систем. Однако это – цена вашего спокойствия!



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection