Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Алюминиевые окна для беседки

24 Мая 2019 года

Большинство жителей городов старается проводить лето на дачах и в загородных домах, при этом находясь на природе - в веранде или беседке. Климат может не располагать к подобному времяпрепровождению, чтобы не прятаться от непогоды дома, устанавливаются алюминиевые окна.

Остеклить беседку алюминиевыми окнами по выгодной цене возможно только заказывая продукцию у производителя. Вы сможете отдыхать и проводить время на веранде, при этом полностью оградить себя от погодных условий.

Цены на алюминиевые окна в беседку

Естественный вопрос, возникающий у каждого, кто хочет, чтобы его веранда или терраса стала надежным и уютным убежищем в случае непогоды, какова цена алюминиевых окон? Стоимость будет зависеть от нескольких факторов:

  • тип остекления;
  • размеры конструкции;
  • виды стеклопакетов;
  • площадь оконных проемов.

okna_dlya_besedkii.jpg

Преимущества алюминиевых окон для беседки


Качественное алюминиевое окно отличается повышенной долговечностью. Материал, из которого изготавливается рама, не повреждается коррозией, на него не воздействует ультрафиолет, ему не вредны изменения температуры. Кроме того, алюминий легок и прочен, в окнах из алюминия много света благодаря широким проемам. Мы производим изделия с удобным раздвижным и поворотным открыванием. Алюминиевые окна со стеклопакетами изготавливаются в любом цветовом исполнении по каталогу оттенков RAL.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection