Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Выбор остекления для веранды и террасы

10 Апреля 2020 года

Чтобы сделать веранду или террасу более эстетичной, уютной и практичной, следует позаботиться об ее остеклении. После остекления она не утратит эффект присутствия среди природы, но сможет укрыть вас от ветра и других капризов погоды.

Но здесь важно правильно выбрать материалы для остекления. Веранда или беседка, на благоустройство которой вы потратите больше денег, чем на ее строительство, вряд вас устроит, если вы умеете распоряжаться средствами. Поэтому с учетом эстетичности, долговечности и стоимости, лучше выбирать пластиковые или алюминиевые конструкции.

Остекление веранды пластиковыми окнами

Плюсов у такого варианта множество. Выделим лишь наиболее значимые из них:

  • возможность выбрать профиль любого цвета;
  • нетребовательность к уходу;
  • продолжительный срок службы;
  • хорошая звукоизоляция и теплосохранность.

Остекление с использованием профиля ПВХ пользуется в последнее время большой популярностью. Работы проходят быстро, и вскоре вы получаете комфортную и красивую террасу.


Алюминиевое остекление веранд и террас


Этот способ подойдет, если вас не особенно беспокоит, чтобы в остекленном помещении было тепло и уютно в любое время года. Но у профилей из алюминия имеется ряд своих существенных плюсов. Прежде всего, они отличаются высокой прочностью и способны эксплуатироваться в течение 80-ти лет. Кроме того, такие конструкции весят ощутимо меньше своих пластиковых аналогов, а значит, давление на фундамент постройки будет минимальным.

Прежде чем сделать окончательный выбор того либо иного варианта остекления веранды, обязательно проконсультируйтесь со специалистами. В некоторых случаях, например, при выборе стеклопакета, нужно использовать современные технологии и заказывать стекла с энергосбережением.



Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection