Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Окна Брусбокс

10 Марта 2016 года
На российском рынке все больше набирают популярность пластиковые окна, произведенные из отечественного профиля Брусбокс. И это не удивительно, ведь на сегодняшний день окна Брусбокс являются наилучшим предложением из известных оконных брендов. Способствует этому множество причин, основные из них: недорогая стоимость, высокие показатели теплоизоляции, долговечная эксплуатация и современный внешний вид.
okna_brusbox

Достоинства окон Брусбокс

Инновационное производство
Несмотря на относительную молодость, компания создает продукцию на довольно высоком уровне. Она использует современные методы производства, с помощью которых достигается европейское качество. Благодаря этому, окна Брусбокс успешно конкурируют со многими известными производителями профильных систем, получая все большую огласку на рынке.

Доступная цена
Сохраняя высокие показатели, цены на такие окна остаются приемлемыми. Брусбокс придерживаются данной политики, позволяя покупателям не переплачивать за бренд. На этом можно сэкономить до 25% от общей стоимости изделия. Результатом являются окна с высокими характеристиками, но без лишней переплаты.

Узкая направленность
Разработка пластиковых окон Брусбокс проходила специально для российских погодных условий. Благодаря исследованиям в лаборатории качества, был достигнут коэффициент сопротивления теплопередачи - 0,82 кв.м. С/Вт, при установленных значениях ГОСТ в 0,6 кв.м. С/Вт. Это позволяет успешно сохранять тепло в помещении в холодное время года. Резиновые уплотнители, используемые в окнах Брусбокс, обеспечивают максимальную герметизацию конструкции, что предотвращает появление сквозняков и конденсата. В совокупности российские потребители получают по-настоящему качественную продукцию по приемлемой стоимости.

Внешний вид
Химический состав профиля, созданный по специальной формуле разработчика, позволяет окнам сохранять белый цвет долгие годы эксплуатации. Они не желтеют со временем и не выгорают на солнце. Геометрия окон Брусбокс сложена таким образом, что обеспечивает высокий уровень взломобезопасности (соответствие классу WK 1-3).

okna_brusbox_aero okna_brusbox_70-6

Важные факторы пластиковых окон Брусбокс


  • Большой выбор моделей, в состав которых входят профили от экономных вариантов, до ультрасовременного класса «A» с шестикамерной системой;
  • Архитектурный дизайн Брусбокс является ключевой особенностью, благодаря нему помещение приобретает; презентабельный внешний вид;
  • Подходит любая фурнитура, так как в состав профиля входит особый паз, обеспечивающий ее функционирование;
  • Надежная звукоизоляция окон позволяет снизить уровень шума до минимальных показателей;
  • Легкий уход, основой которого является гладкая поверхность и скользящий материал;


Преимущества изделий перед другими образцами


Прочность профиля
Окна Брусбокс не подвержены деформации, они выдерживают большие перепады температуры (от -38°C до +42°C) без изменения внутренней структуры, это было доказано экспериментально в лаборатории по контролю качества продукции. 

Экономия сбережений
Вы существенно сокращаете расходы на отопление, окна обладают энергосберегающими свойствами, позволяя удерживать тепло в помещении. Кроме этого Вы экономите на стоимости самих изделий, не переплачивая за «раскрутку бренда».

Эксплуатация 
Качественный материал, применяющийся при производстве окон Брусбокс, обеспечивает безукоризненное функционирование в течении 45 лет. 

В комбинации с перечисленными характеристиками, можно сделать вывод о том, что окна Брусбокс являются безупречным сочетанием стоимости и полезных свойств. Они дают право потребителю осуществить выбор в пользу качества, не переплачивая за «статус» организации. Продукция разработана специально для климатических условий России и является одним из наилучших решений на сегодняшний день.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection