Узнать статус заказа
Заявка на расчет
Меню Калькулятор окон Бесплатный замер
Каталог товаров

Мультифункциональный стеклопакет

5 Марта 2019 года

Оконные конструкции состоят из множества элементов, от качества которых зависят технические характеристики изделия. В состав пластикового окна входят: профиль ПВХ, фурнитура, стеклопакет и дополнительные аксессуары, такие как приточный клапан, микропроветривание или гребенка.

Мультифункциональный стеклопакет представляет собой пакет с улучшенными эксплуатационными свойствами. В нем используются современные технологии, направленные на сохранение тепла в помещении зимой и изоляцию от жары в летний период. Стекло имеет тонкое напыление из частиц металла, которое отражает солнечные лучи со стороны улицы, а так же не дает выйти теплу из помещения.

Окна с мультифункциональным стеклопакетом

Использование мультифункциональных стеклопакетов в окнах получило широкое применение совсем недавно. Стекла с напылением разрабатывались для космического кораблестроения, но в итоге стали использоваться при строительстве жилых домов и коммерческих зданий. В состав мультифункционального стеклопакета обычно входит:

  • две камеры;
  • рамка терморазрыва;
  • стекла с напылением;
  • заполнение аргоном;

Стеклопакет с мультифункциональными стеклами может иметь формулу 4-10-4-10-4, где 4 мм – это толщина стекла, 10 мм – расстояние между стеклами. Формула стеклопакета может быть изменена по желанию заказчика.


Цены на мультифункциональный стеклопакет


В сравнении с обычным стеклопакетом продукт имеет множество преимуществ. Среди главных - энергосбережение, эстетичный внешний вид и отражение солнечных лучей. Стоимость мультифункционального стеклопакета зависит от используемого стекла и площади изделия. Цена окупается через время, так как функция энергосбережения экономит денежные средства на отоплении зимой и кондиционирование летом, а наличие солнцеотражения, защитит от ярких солнечных лучей.


Возврат к списку

Дистанционный замер
Стоимость окон за 5 минут он-лайн!
Это поле обязательно для заполнения
       

© 2006-2024 Оконный завод — "Строй Вектор"
Мы в соцсетях
Принимаем к оплате
Телефон:
+7 (812) 385-08-12
Электронная почта:
info@okna-stroyvector.ru
click fraud detection